Включите свою радость!
Дорогие Волшебницы!
В «Школе Волшебниц» объявляется неделя радости и хорошего настроения! Сегодня все пишем про радость! Я начинаю, вы продолжаете. Готовы? Пишите все свои мысли и ощущения, пишите о том, что для вас означает радость. Делитесь своей радостью.
Когда б скрижаль судьбы мне вдруг подвластна стала,
Я все бы стер с нее, и все писал сначала.
Из мира я печаль изгнал бы навсегда,
Чтоб радость головой до неба доставала.
Омар Хайям.
А теперь немного подвигаемся и выразим свою радость телом:
Тест «А вы умеете радоваться?» проходим: здесь
Анна Савченкова, та, которая помогает творить чудеса:)
P.S. Что радостного произошло с вами сегодня? Поделитесь в комментариях. Я, например, сегодня купила себе комнатный цветок, о котором давно мечтала. И радовалась всю дорогу, пока шла домой. И представляла, куда я его поставлю, и как прекрасно он там будет смотреться:)
А что сегодня произошло радостного у вас? Делимся радостью, поднимаем друг другу настроение, радуемся друг за друга! Пусть сегодня в ваших сердцах станет теплее и радостнее, дорогие мои Волшебницы!
Я по тесту набрала 24 балла, есть над чем работать и взращивать свои ферменты счастья и радости, взяла на вооружение советы по результату! Но хочу отметить, что у меня на этой Недели радости стали происходить чудеса: ТО люди приятно удивляют, то Вселенная шлёт подарки, то желания исполняться стали! Мне понравилось это состояние! Спасибо, Аня, за настрой! Мир становится ярче и симпатичней!
Радость -это моя кошка, когда я ее вижу , а уж тем более тискаю, я получаю истинное удовольствие
Сегодня наконец то пришло настоящее тепло, зацвели абрикосы и сливы, зазеленели березки и вербы! А мне до автобуса далеко идти пешком 3км, но этот путь сегодня я преодолела незаметно, любуясь природой, слушая природу!!! восхищаясь природой!!!!!!!
Радость в детях,в окружении,в жизни.Плох тот кто не умеет радоваться.радуемся всему,доброму дню,хорошей погоде,людям.Улыбайтесь и жизнь улыбнётся Вам!
А я сейчас радуюсь любой погоде. За окном темные тучи, и дует ветер — но все равно весна и трава уже зеленая — это ли не радость. Радость от того, что проснулась утром и начался новый день. Ко мне прибежала моя любимая внучечка — бабуля, доброе утро — вот она, радость! Сделала запланированные дела — вот уж порадовалась за себя! Поболтала с подружкой по телефону — тоже радость. И так много-много всего…
Всем Прекрасного Дня
Прекрасная погода, солнышко радует своими лучами и флору и фауну
За моим окном цветет вишня, открываешь окно — и в квартиру врывается умопомрачительный аромат. Возле подъезда на клумбах распустились тюльпаны, нарциссы и еще много разных цветов,( я не знаю их названий), наслаждаюсь красотой цветов, когда иду на работу. Звонко поют птицы, радуя слух. В окошко меня провожает мамочка, машет и посылает поцелуйчики… Это и есть счастье, замечать маленькие мелочи жизни и находить прекрасное в обыденности. Любите наш прекрасный Мир и он ответит взаимностью 
Спасибо Анна, у меня получилось 36, действительно не хватает времени, иногда преследуют страхи, но я жизнерадостный человек, Вы правильно сказали, что и в потерях нужно иметь выгоду, когда теряешь друзей и партнеров, задумываешься были они настоящими или как….
Действительно, сегодня отличная погода! Но радости я пока только жду… С утра поняла, что заболела. А я этого жуть как не люблю! Пойду прогреваться на солнце!
У меня сейчас каждый день минимум по одной маленькой радости «подбрасывает» мой малыш. Вчера он научился ходить по дому в обуви. Сначала первый, очень робкий шажок, потом еще несколько, а потом потопал…
Солнышко радует — ещё не печёт.а только нежно дарит витамин Д ! Доброго времени суток всем читающим этот блог!


УРА!!! У нас пришла весна!!!! Тепло, солнечно игривое настроение, хочется петь и чудить!!!
сегодня будила дочку в школу…тяжело встает..и уж что только ей не наговорила..дошло уже до десанта муравьев..которые бегали потом по ней..щекотки..смеялись вместе ..!!! маленькие радости утра..что наступил новый день и я на этом празднике жизни!!!!!…Всех с добрым временем суток!!!!!!!!!!!!!!!!!

