Статьи

15
Фев

Воспитай в себе уверенность

Воспитай в себе уверенность

Недавно получила несколько писем на тему уверенности.

1
«Анна, я совершенно с Вами согласна, чтобы стать уверенной, нужно полюбить себя такой, какая ты есть. Не за достоинства, а за те милые недостатки, благодаря которым ты уникальна и отличаешься от других. Я это понимаю, но все равно боюсь быть непонятой и обсмеянной. Я слишком зависима от мнения других людей. И хоть и понимаю, что нужно прежде всего принять себя, такой, какая я есть, но как это сделать — не знаю и не умею. С нетерпением жду ваших советов на эту тему. Ирина.«

2
 «Что такое для меня уверенность? О, это слишком актуально для меня сейчас! Ведь для счастья и успеха у меня есть все, все условия и ресурсы. Нет только уверенности и смелости СДЕЛАТЬ первый шаг. Надеюсь, с Вашей помощью, Анна, я воспитаю в себе уверенность и начну действовать решительнее. Галина.«

Дорогие женщины, вспомните о том, что мы с вами Волшебницы! И нам просто необходимо обрести внутреннюю уверенность, чтобы потом изменить свою жизнь к лучшему и стать на путь счастливой жизни. Давайте начнем с того, что подсчитаем все убытки, которые принесла вам в жизни ваша неуверенность. Я прошу вас сделать это в комментариях, чтобы вы воочию увидели, что не так-то уж и безвредно быть неуверенным и нерешительным человеком.

Смотрите, засомневалась и не пошла на свидание с молодым человеком, подумаешь, мир же от этого не рухнул? Мир не рухнул, но возможно именно этот молодой человек был вашей судьбой, а вы не использовали шанс, данный вам судьбой. Или вам позвонили и пригласили на собеседование в пристижную фирму, а вы засомневались в себе и уже решили наперед, что не достойны этого места. А вдруг это была именно та работа, о которой вы мечтали? Но вы об этом уже не узнаете никогда.

Представляете, сколько мы теряем в жизни из-за своей неуверенности, робости, застенчивости? В беспощадном огне ваших сомнений сгорают ваши надежды, энергия, деньги, люди…А на пепелище остаются лишь воспоминания и несбывшиеся надежды и мечты.

Обретя уверенность, вы измените свою жизнь и получите все, что полагается вам по праву. Любимого человека, престижную работу, друзей, здоровье. Ваша жизнь, в ваших руках.

Да, невозможно изменить себя, просто взмахнув волшебной палочкой. Это процесс. Ежедневные шаги. И все зависит от вас, насколько быстро вы достигните успеха в этом направлении. Мне понадобились годы для того, чтобы из серенькой мышки превратиться в уверенную женщину. К сожалению, я двигалась в этом направлении сама, без чьей-либо помощи, что называется, по наитию. Делала шаги интуитивно. Да, в мое время не было интернета и обучающих книг на эту тему. Да и обществу были выгодны неуверенные люди, которыми можно было управлять.

Сегодня в вашем распоряжении имеется огромное количество книг и тренингов, просто читай и внедряй! Но все равно почему-то, неуверенных людей и женщин с заниженной самооценкой не становится меньше. Я предлагаю вам свою помощь в этом направлении. Буду идти впереди и освещать вам путь, чтобы вы не заблудились.

Сделайте первый шаг на пути к уверенности

В доступной форме даны советы тем, кто не умеет отказывать людям

Забрать

Для тех кто боится выступать публично и из-за этого всегда оказывается на самой низкой ступени, ведущей к успеху

Забрать

Прямо сейчас выполните первое упражнение. Напишите в комментариях, что для вас означает неуверенность, и чего вы в какой-то момент жизни лишились из-за того, что не смогли сделать решительный шаг навтречу своей судьбе.

Жду ваших ответов.

Анна Савченкова.

Подписаться
Уведомить о
guest
9 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
9
0
Поделиться своими мыслямиx