Уроки Изобилия

22
Авг

Урок №4. Закон изящного принятия

Закон изящного принятия

Сегодня мы с вами будем учиться искусству изящного принятия.

Изобилие наполнит вас настолько, насколько вы ПОЗВОЛИТЕ ему это сделать. Вы уже научились отдавать.  А как обстоит дело с принятием? Умеете ли вы искренне и с благодарностью принимать от других людей комплименты и подарки? Всякий раз, когда что-либо приходит в вашу жизнь, найдите самый изящный способ принять это. 

Закон изящного принятия гласит — мы должны с благодарностью принимать те дары,  которые преподносит нам Вселенная.

Представьте, что у вашей близкой подруги день рождения, и вы целый день бегаете по городу в поисках самого лучшего подарка для своей любимой подруги. Вы исходите из ее вкусов и пристрастий, увлечений и интересов. И вот, наконец, вы находите то, что искали, ту вещь, которая вам мурррчит, и вы понимаете, что именно это вам очень хочется подарить подруге. Вы вкладываете в подарок всю свою душу, и с предвкушением идете к подруге, чтобы обрадовать ее своей покупкой.

Подруга открывает дверь, вокруг праздничная атмосфера. А внутри вас — нетерпение, вы  думаете о том, как подарите своему родному и близкому человеку этот подарок. Вы с трепетом протягиваете подруге коробочку с ярким бантом. Подруга благодарит вас, быстренько целует в щечку, ставит коробку в сторону и приглашает вас за праздничный стол. Она даже не взглянула на подарок…. Скажите, дорогие Волшебницы, как вы будете себя чувствовать в этой ситуации?

Наверное, вы будете себя ощущать не очень комфортно? Когда к вам приходят подарки судьбы, вы с радостью должны принимать их и благодарить человека, через которого эти подарки пришли. Если бы подруга повела себя по-другому, открыла бы коробочку и порадовалась тому, что в ней лежит, ваш дар увеличился бы в несколько раз.

Закон изящного принятия гласит — если вы не радуетесь тем дарам, которые приходят к вам от Вселенной, вы умоляете дар дарителя. Он становится маленьким…

А когда вы принимаете подарок с радостью и благодарностью, все начинает складываться для вас наилучшим образом.

Например, вас пригласили на какое-то роскошное мероприятие, и вы понимаете, что оно требует от вас затрат времени, энергии и средств. В любом случае, примите с радостью и благодарностью это приглашение! Если вы сделаете это искренне, то увидите, какие чудеса начнут происходить. Неожиданно материализуется нужная сумма денег на одежду, обувь  и аксессуары, освободится время и, откуда не возьмись, появятся силы и энергия.

Это происходит, потому что вы открываетесь миру, дарам Вселенной, выражаете свою радость. И в ответ благодарите человека. Это может быть денежная благодарность, какая-то ваша услуга, искренние объятия и т.д. Таким образом идет круговорот энергии. И этот поток вовлекает вас, и вы постоянно находитесь в нем.

 Если вам что-то дарят, значит, вы этого достойны. Примите с благодарностью.

В. Cинельников 

Лучший ответ на комплимент: «Спасибо мне очень приятно!», «Я рада это слышать от вас».

И с сегодняшнего дня делаем 3 простые вещи:

Медитация  ЩЕДРЫЙ ПОТОК ИЗОБИЛИЯ

Приготовьте теплую ванну, добавьте в нее ароматическую соль или ваше любимое эфирное масло, бросьте несколько лепестков розы. Зажгите свечи, погасите свет, включите тихую приятную музыку. Полежите несколько минут в ванной, насладитесь теплом, ароматом, приятной мелодией. Расслабьтесь, закройте глаза.

Создайте в вашем воображении золотой денежный поток и представьте, что он, проникая сквозь кожу, наполняет ваше тело. Ощутите счастье, удовольствие. Сложите указательный и большой пальцы вместе и произнесите уверено: «Принимаю с благодарностью от Вселенной идеальное финансовое положение, позволяющее мне пребывать в изобилии и процветании всю мою жизнь!».

Ощутите радость, воодушевление и безоговорочное доверие к Вселенной за ее заботу о вашем материальном благополучии и благосостоянии.

Начинайте отсчет от ста в обратном направлении. Дойдя до единицы, откройте глаза и посчитайте четко от одного до пяти и с радостью произнесите: «Получается, получается, получается!»

С помощью этого упражнения вы показываете Вселенной, что доверяете ей, что разрешаете направить на вас поток изобилия и процветания.

ЗАДАНИЕ.

Дорогие Волшебницы!

Давайте немного порассуждаем и проанализируем вашу ситуацию. Напишите в комментариях:

-Как вы обычно принимаете подарки?

-Что вы ощущаете, когда вам говорят комплименты?

-Нет ли чувства, что вы недостойны того, что вам говорят?

-Не хочется ли вам оправдаться?

-Что вы обычно говорить на комплимент: «Спасибо, я рада, что вы это заметили» или «Спасибо, просто я сегодня выспалась и сделала маникюр».

Жду ваших сообщений и до встречи на следующем уроке!

Предыдущий урок.

Анна Савченкова, та, которая помогает творить чудеса:)

ВОЛШЕБНЫЙ ПРАКТИКУМ

7 радужных медитаций для привлечения изобилия 

Это простой, красивый и очень женский способ  активизировать денежную энергию, увеличить свой финансовый поток, иметь столько денег, сколько хочется.

Медитация – это удивительная практика, которая настраивает вас на новые вибрации и создает для вас новый мир.

Забрать сейчас!

Поделитесь с подругами!
Подписаться
Уведомить о
guest
26 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
26
0
Поделиться своими мыслямиx