Статьи

25
Июн

Правила позитивной женщины

Правила позитивной женщины

Давайте разберемся. Кто же такая настоящая современная женщина? Прежде всего, женщина — это хранительница домашнего очага. Это потом она уже врач, учительница, торговый работник, инженер или бизнес-вумен. Но первое и главное предназначение женщины — это быть опорой и фундаментом в доме, который она построила, в своем уютном семейном гнездышке. Если фундамент слабый — дом развалится. Поэтому современная женщина должна быть сильной, как скала, чтобы выдержать любые невзгоды и любые проблемы, стоящие перед ней.

Да, это сложно… А кто сказал, что легко быть женщиной?

Атмосфера в доме зависит от настроения женщины. И если она постоянно будет ходить недовольной и раздражительной, ругаться и срываться на на своих домочадцев, какая тут будет атмосфера? Накаленная и взрывоопасная. Но ведь в такой атмосфере нельзя построить счастье в семье!

Только женщина с позитивным блеском в глазах сможет создать в семье теплую и спокойную атмосферу, на которой и прорастут семена любви и счастья!

Конечно, хорошо, когда ты уже родилась такой позитивно мыслящей женщиной! Но многие женщины даже и не знают о том, как можно изменить свое сознание, чтобы начать мыслить позитивно и дарить своим родным любовь и счастье! Вы хотите стать радостной и позитивной, чтобы ваши глаза всегда были наполнены солнечным светом? Не знаете как?

Давайте учиться!

И начнем с того, что вы, дорогие мои женщины, измените о себе мнение. Давайте разберемся. Откуда в семью приходит раздражение и недовольство? Прежде всего, от вас, от вашего недовольства собою, своим внешним видом, своими несбывшимися мечтами и нереализованными надеждами. Вы не довольны мужем, ребенком, родителями, работой и материальным положением, все это накапливается в вас годами. И маска вечно недовольного человека прилипает к вашему миленькому личику. Давайте же поскорее избавимся от этой маски, пока она навсегда не приросла к вам! Пока еще есть возможность безболезненно оторвать ее и выбростить на помойку! Вот несколько основных правил позитивной женщины, которые вы должны усвоить уже сегодня.

Основные правила позитивной женщины

1

Окружающие воспринимают вас такой, какой вы сами себя видите. То есть, если вы считаете себя полной неудачницей в жизни, люди видят вас таким же образом. Меняйте отношение к себе.

2

Смейтесь, сколько сможете! Искренний смех помогает избавляться от тревоги и стресса. Что бы вас не беспокоило, пошутите над этим! Вспомните анекдот, смешную историю. Переведите в шутку свою проблему. И она сразу же покажется вам не такой уж неразрешимой.

3

Избавляемся от нытья и раздражения. Женщина, которая начинает свой день с нытья и раздражения — постепенно превращается в вечно недовольную и неудовлетворенную особу. В последствии она разрушает психическое и физическое равновесие у своих домочадцев и измельчает на куски свои собственные радости, что приводит к усталости и чувству разочарования. Помните, как говорил всегда неунывающий Карлсон: «Спокойствие, только спокойствие!». И он был прав. Лучшее средство в любой ситуации успокоиться, перестать раздражаться и принять ситуацию такой, какая она есть. А потом спокойненько проанализируйте ее. И вы обязательно найдете выход!

4

Создайте собственное счастье. Настройте свой разум на то, что вы — счастливая женщина. Счастье — это состояние души. Если вы будете постоянно твердить себе, что вы несчастны, так и будет!

Включите счастье в себе, настройтесь на него, поймайте его волну.

Позитивные женщины — победительницы по жизни. Помните об этом всегда.

Анна Савченкова, с радостью и любовью 🙂

Поделитесь с подругами!
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поделиться своими мыслямиx