Статьи

22
Июн

Что такое Симорон?

simoron

Симорон – это веселая игра!

Игра, которая приносит нам радость и смех,поднимает настроение и помогает пропустить любую проблему через юмор.

В Симоронской игре правил нет, они придумываются тобою по ходу игры,так как тебе это нужно. Играя, ты всегда находишься в своей зоне комфорта и делаешь только то, что тебе нравится и доставляет радость. Это ТВОЯ ЖИЗНЬ и ты сама вправе устанавливать СВОИ правила игры.

Например, если тебе дорогу перебежала черная кошка — это вроде бы, по правилам всего человечества, плохая примета. Для всех — это так. Но только не для тебя! Ты быстренько придумываешь свою собственную примету, к примеру, что черная кошка — это хорошая примета и вообще, увидеть с утра черную кошку — к большим деньгам! И идешь себе дальше преспокойненько, забыв про это. Но не удивляйся, если придя на работу, тебе сообщат, что руководство решило поощрить тебя и выдать премию!

Все мы прекрасно знаем с детства:все, что ни делается – к лучшему! Поэтому нас всегда устраивает любой результат, но лучше другой. Это самый главный принцип Симорона, о котором я тебе не советую забывать никогда!

Итак, я немного познакомила тебя с Симороном. В следующих статьях мы обязательно продолжим. Я научу тебя разным техникам и ритуалам, которые используют в Симороне, чтобы облегчить свою жизнь, сделать ее радостнее и веселее!

Ведь Фортуна выбирает смеющиеся лица! Хочешь, чтобы тебе везло и Удача была рядом — никогда не грусти, не переживай, а придумай себе повод для веселья и игр.

Анна Савченкова, с любовью и вниманием 🙂

Поделись с подругами!
Подписаться
Уведомить о
guest
2 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
2
0
Поделиться своими мыслямиx