Статьи

6
Фев

Большая Книга Счастья

Большая Книга Счастья

Сегодня я хочу вас познакомить с чудо-книгой. Называется она —

Большая Книга Счастья

Только не удивляйтесь! Да, она внутри пустая. Только две фразы: В самом верху — «Сегодня был самый счастливый день моей жизни!» и в самом низу — «А завтра будет еще лучше!». И все страницы разлинованы.

Это книга для настоящей Волшебницы! Вот она, вы можете посмотреть на нее сами, скачать, распечатать, я дарю ее вам!

Смотреть / Забрать

А дальше — все в ваших волшебных руках. Прямо сегодня вы начнете писать свою книгу счастья.

Каждый ваш день наполнен самыми разнообразными событиями. Одни — вам нравятся, другие нет. Но запоминаются почему-то всегда самые негативные события. А хорошие нет. Потому что они нам кажутся в порядке вещей. В результате, вы не чувствуете радости и не ощущаете счастья, т.к. оно омрачено каким-то «плохим» событием. Иногда даже какая-то мелочь способна испортить вам день.

Большая Книга Счастья предлагает вам пойти другим путем. Записывать в нее ТОЛЬКО счастливые события. Не менее пяти за день. Больше — можно, меньше — нет.

Вы можете воскликнуть: «Где же я наберу столько счастливых событий?». Это очень легко, стоит только попробовать.

Возможно, в первые дни вам придется перестроить свое мышление на новую волну. Но вы быстро войдете во вкус. Ведь это так приятно! Начните прямо сейчас.

Что у вас сегодня было хорошего? Тяжелый был день и вспомнить нечего? Вы упали и получили травму? Нет? Вот! Это уже счастье! Может вы что-то потеряли, какой-то документ, а потом его нашли в куче бумаг? Запишите, что и это счастье! Документ нашелся. Что еще? Вы шли на работу, а навстречу бежала лохматая собачонка в пальтишке, которая в вас вызвала умиление? Прекрасно! И это запишите.

Вы заметили? Ваша Большая Книга Счастья уже пишется… Продолжайте!

Вы можете распечатать ту книгу, которую предложила вам я. А когда она закончится сделать самой, расчертить, добавить картинки, свои фотографии. А можете взять обычную тетрадь, украсить ее по своему вкусу и создать свою собственную Большую Книгу Счастья. Это не главное. Главное, чтобы вы сделали в ней первую запись и не забывали каждый день пополнять ее новыми счастливыми историями и эпизодами из своей волшебной жизни.

Совсем скоро ваш разум уже привыкнет фиксировать счастливые события автоматически, и не по пять событий в день, а гораздо больше. И ваша жизнь будет наполнена счастьем, ведь ВЫ ОБРЕЧЕНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!

Жду от вас позитивных эмоций и комментариев!

Анна Савченкова, та, которая помогает творить чудеса:)

Поделитесь с подругами!
Подписаться
Уведомить о
guest
12 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
12
0
Поделиться своими мыслямиx