Статьи

3
Мар

Чудесный праздник!

Здравствуйте, дорогие Волшебницы!

Во-первых, хочу поблагодарить всех, кто поздравил меня с днем рождения в соцсетях, в блоге, в личных письмах. Спасибо всем огромное, дорогие мои подруги, вы действительно устроили мне настоящий праздник!

Сегодня для вас небольшой фоторепортаж о том, как прошел мой день рождения и… видео ролик обо мне. Смотрите и комментируйте, буду рада услышать вас!

Утром меня поздравили на работе:

1.2

 

Вечером муж сделал мне оригинальный подарок. В этом году (впервые в моей жизни!) я не отмечала день рождения, как это принято, с родственниками, друзьями и застольем. Меня ждал сюрприз. Муж пригласил меня в театр на московский спектакль «Роза с двойным ароматом»:

1.5

 

Очень легкий, веселый спектакль. Настроение было замечательное! Праздник удался:)

А этот ролик сделал мой муж 2 года назад, на мое 45-летие. Поэтому и название такое «От Бутончика до Ягодки». В этом году я решила пересмотреть его в свой день рождения и рискнула выложить на блог. Итак… Видео-поздравление от супруга Виктора:




День рождения прошел. Праздник закончился. Но вы же знаете, что мы, Волшебницы, каждый день можем сделать праздником! Легкий щелчок пальчиками — и настроение чудесное и праздничное обеспечено на весь день!

Дорогие Волшебницы! Вас ждет прекрасная неделя, ведь впереди 8 марта! Желаю вам весеннего настроения, улыбок и цветов!

Анна Савченкова, та, которая помогает творить чудеса.

Подписаться
Уведомить о
guest
10 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
10
0
Поделиться своими мыслямиx