Статьи

21
Сен

И хорошее настроение не покинет больше нас!

Вот уже октябрь на носу… И так грустно что-то стало… Лето пролетело… И вот скоро опять наступит осень, потом зима… Солнышко будет радовать нас все реже и реже… Дожди начнутся нескончаемые… Бррр… Не люблю, когда холодно и сыро. Наступает самая моя нелюбимая пора… Хоть и говорят, что «у природы нет плохой погоды, каждая погода — благодать…», я как-то больше люблю весну и осень.

Но, к сожалению, хоть мы с вами и Волшебницы, дорогие подруги, законы природы нам не подвластны. Но зато в наших руках — изменить ко всему свое отношение! Научиться радоваться каждой мелочи, даже когда бывает грустно…

Вы заметили, сколько негатива и уныния вокруг? Телевидение, газеты, журналы, соседи, коллеги и родственники… Все говорят о том, как все плохо, какая тяжелая стала жизнь, сколько проблем и трудностей. Жуть! Я телевизор не смотрю, но когда муж включает «Новости», и я невольно слышу, о чем там идет речь..мне прямо нехорошо становится. Какая-то безысходность и ужас охватывает. Хочется сразу в душ, смыть с себя всю эту тоску зеленую…

Так вот, вокруг один негатив. А нам он не нужен. Он отравляет нашу жизнь и мешает нашему развитию. Поэтому я предлагаю вам жить в радости и позитиве. А чтобы это вошло у вас в привычку, я дарю вам «Копилку радости» у себя на сайте.

А сегодня смотрим позитивное видео и радуемся, как дети!!!

[youtube]BkQPsjpT-ic&feature=related[/youtube]

Давайте делиться своей радостью здесь, на этом сайте! Жду ваших радостных новостей здесь, в комментариях. Или Присылайте свои истории, видео и аудио мне на эл. ящик с пометкой «Радость!»

Я буду публиковать их здесь, а самые активные из вас получат приз.

Акция «Жизнь в радости!» началась. В наших руках поднять себе настроение, жить в радости и любви!

Когда мы все вместе будем радоваться друг за друга, представляете, какая позитиная энергия будет витать! Каждый почувствует тепло и любовь в своем сердце. «От улыбки станет всем светлей!» И в долгие зимние вечера, когда немного взгрустнется, мы сможем возвращаться сюда, на эти солнечные странички и перечитывать наполненные радостью строки!

Живи в радости, в любви, — даже среди тех, кто ненавидит.

Живи в радости, в здоровье, — даже среди тех, кто болен.

Живи в радости, в мире, — даже среди потревоженных.

Живи в радости, ничем не владея, подобно сияющим.

Победитель сеет ненависть, потому что побежденный страдает.

Простись с победой и поражением и найди радость.

( Сутры Г. Будды )

Анна Савченкова.

Специально для блога Школа Волшебниц

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поделиться своими мыслямиx