Записки путешественницы-3.
Здравствуйте, дорогие Волшебницы!
Лето, долгожданный отпуск, море… В этом году я уже отдыхала активно, и в августе мне захотелось просто поехать на море и расслабиться, зарядиться энергией, погреться на солнышке и полюбоваться природой.
Я выбрала очень красивое название курорта — «Дивноморское», и сказала, что хочу только туда. Мы с мужем забронировали гостиницу, сели в машину и отправились в очередное путешествие…


Солнечные дни теперь были нам обеспечены. Правда… тут я не учла одного момента. Тучи я разогнала над поселком Дивноморское, а на утро мы отправились с мужем посмотреть местную достопримечательность — скалу «Парус».


Приезжаем в Дивноморское, солнце светит и никакого дождя нет в помине. Вот так:)





Во-первых, у нас в отеле на лоджии было ласточкино гнездо с двумя очаровательными птенцами. Мы наблюдали за ними, а в последний день оказались свидетелями того, как птенцы, с помощью заботливых родителей, по одному вылетели из гнезда. Сначала они сопровождали одного птенчика, а второй покорно ждал в гнезде, потом вернулись и за ним. И улетели все вместе… Как-то пусто без них стало на лоджии.




Но это уже будет другая история… Записки путешественницы… Продолжение следует…
Анна Савченкова, с любовью и волшебно.
P.S. Дорогие Волшебницы! А как вы проводите летний отпуск? Поделитесь своими планами и впечатлениями!
И путешествие у вас получилось приятным И рассказали вы о нём красиво, так что даже если не сможем поехать — мы там уже побывали благодаря вашему рассказу. Благодарю Анна!!
Заразилась твоим позитивом, Аннушка. От твоих «записок путешественницы» прямо веет волшебством и обыкновенным чудом ))))
Так рада за тебя!
Анечка , я от Вас в восторге! Обожаю Вас и учусь у вас жизни! Мне очень понравился Ваш фото отчет о вашем отдыхе в Дивноморском))) . Надеюсь я когда нибудь тоже окажусь там!
Аня, как классно!!!! Я знаю эти места, мне они тоже очень нравятся) Но радуги такой не видела нигде, как в фантастическом фильме — город под защитным прозрачным куполом). А мы с мужем ездили в Белоруссию, там я родилась и училась. Он сказал, что хочет там жить: дороги ровные и свободные, люди доброжелательные, чистота и порядок) Ходили за малиной и черникой, нагулялись в чистом сосновом бору, насмотрелись озёр, надышались. На лайнере вокруг Европы — это супер!!! Мне очень понравились эти твои фотографии, а фото из круиза…. могу себе представить, что это будет за чудо!!!)
Волшебный отдых, рада за тебя, Анна!