Статьи

14
Ноя

Техника исполнения желания

jelanie

Дорогие Волшебницы!

Сегодня я обращаюсь к тем из вас, кто только что встал на путь познания себя, кто еще не знаком с основами позитивного мышления и симоронских практик, кто не знает закона притяжения и не читал книгу «Секрет». Или к тем, кто образован, все читал, все знает, но применять еще не пробовал, а только собирается!

Для вас сегодня очень простая техника исполнения желания.

Итак, наверняка вы слышали о том, что наши мысли материальны. Или еще проще, как говорится: «Если очень захотеть…».

И действительно, сегодня у вас есть возможность это проверить на себе.  Прямо сейчас загадайте желание. Простое и выполнимое, но только при условии, что вы действительно ОЧЕНЬ этого хотите.  Это может быть как желаемая вещь, так и исполнение конкретного действия.

Готовы? Теперь вам задание на 3 дня. В течение трех ближайших дней вспоминайте о своем желании, думайте о нем, визуализируйте его образ, наполняйте этот образ эмоциями.  Делайте это по 20 минут в день.

Время можно выбрать любое, однако это должно быть одно и тоже время каждый день. Можно делать это мысленно, а можно и вслух. Только в это время ни в коем случае не думайте о вариантах в плане исполнения желания! Не мечтайте о процессе, как и что произойдет. Просто думайте о самом желании, и все.

Да,  здесь могут помешать постоянно гуляющие в голове мысли о насущных делах. Для этого поставьте  таймер, и посвятите на «ныряние в себя» все время до отмеченного звонка.

Через три дня  вам нужно будет забыть о своем желании, отпустить его!  Необходимо стереть его из своей памяти, как будто и не было этого желания.

Так или иначе, но  три дня такого «натиска» для сознания будет вполне достаточно, чтобы желаемое само забылось или перестало быть для вас актуальным. Останутся бесформенные «ошметки», которые вскоре тоже перестанут вас волновать.

Поверьте,  желание сбудется примерно через месяц после того, как ваш мозг забудет о нем!

И когда это случится, то вас можно будет назвать Волшебницей, исполняющей свои желания!

А хотите  получить НАСТОЛЬНУЮ КНИГУ ВОЛШЕБНИЦЫ?

box2

Это книга-тренинг о том, как стать Волшебницей и исполнять свои желания. Как раз для вас, если вы только начали свой путь к познанию себя. Много интересных практик и ритуалов, а также конкретных шагов, которые вы пройдете вместе со сказочными героями из этой книги, которые будут вам помогать своими советами и позитивными историями! Забирайте скорее, и уже сегодня вы попадете в сказочную атмосферу волшебства и сделаете первый шаг к своей мечте!

Берите, пользуйтесь и применяйте на здоровье:

Забрать сейчас

 

Анна Савченкова, та, которая освещает твой путь к мечте:)

Поделитесь с подругами

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
1
0
Поделиться своими мыслямиx