Статьи

13
Мар

Ключ к уверенности

                                                                                                                                                            Дорогие женщины!
Сегодня я подготовила для вас аудио-каст, в котором расскажу о том, почему уверенные женщины пользуются большим успехом у мужчин, почему уверенные женщины зарабатывают больше денег, о том, как я страдала от неуверенности и прошла свой путь от «серой мышки» до успешной женщины. Я расскажу вам о своих тренингах по уверенности и о том, что на сегодняшний день для вас есть выгодное предложение…

Коробка «Ключ к себе-уверенной», в которую входят 4 тренинга со скидкой в 50%:
1. «Ключ к успеху» — Учимся уверенно выступать публично перед аудиторией, избавляемся от страхов и волнений, превращаем этот процесс в игру.
2. «Практикум уверенности» — Меняем свое отношение к негативным событиям прошлого, там, где мы чувствовали свою неуверенность, со знака «минут» на знак «плюс».
3. «Стройнеем вместе без забот» — Принимаем себя и свое тело, учимся любить и хвалить себя
4. «Привычка расставлять приоритеты» — вырабатываем за месяц привычку выделять в своей жизни важные дела и выполнять их в первую очередь, учимся планировать свою жизнь, что дает нам уверенность в себе и в своих действиях.

Коробка «Ключ к себе-уверенной» — это 2-х месячная программа, состоящая из 4-х тренингов, но для вас это будет одна законченная программа, где каждый тренинг дополняет и плавно переходит в следующий.

 

Анна Савченкова, с любовью, волшебно…

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
1
0
Поделиться своими мыслямиx