Статьи

5
Ноя

Дорога к себе


-Запишите  фразу, которая у вас родилась, в комментариях к этому видео.
-Запишите, что вы поняли для себя? И что на самом деле является для вас правдой?
-Поделитесь в комментариях, что у вас получилось и какие осознания пришли.

***

Расшифровка образов медитации «Дорога к себе»

Как вы идете по жизни?

Если вы идете босиком или в какой-то очень удобной обуви по тропинке, значит у вас есть ощущение, что все идет правильно.

Если вы идете на каблуках по трассе, значит вы очень много сил тратите на то, чтобы хорошо выглядеть, для вас важно, как вас воспринимают окружающие. Вам очень важен взгляд со стороны, потому что каблуки женщина надевает всегда для кого-то.

Пыльная дорога может означать пока еще не проявленные чувства.

Как и что вы представили своей мечтой?

Какой был образ? Что бы вы хотели туда добавить, что вас  там, может быть, удивило?  Очень часто бывает ощущение, что мечта — это то, что мы не можем ухватить.

Препятствия, мешающие вам жить.

Очень важно представить, какое у вас было препятствие. Легко ли оно преодолимо? Какие чувства у вас при этом возникли? Чувства  характеризуют ваше умение справляться с препятствиями, решать важные вопросы в реальной жизни.

Если было много гор и дорога витиеватая, то у вас есть ощущение запутанности.

Если ваше препятствие – стеклянная стена, это может означать иллюзию того, что все рядом, все открыто, но достичь этого невозможно. Значит, есть что-то, что вы еще не видите в своей жизни.

Часто бывает, что в роли препятствия выступает красная кирпичная стена. Это вполне естественно, ведь красный цвет часто ассоциируется с агрессией и с негативными чувствами. Это как знак стоп.

Если вы пытаетесь перелезть через препятствие, это говорит о том, как вы действуете в своей жизни: идете напролом или перелезаете, тратите много времени, используете хитрость, придумываете что-то необычное.

Препятствие может быть на колесах – подъехало и перегородило путь. Можно представить, как выросли колеса у камня, и он скатился  и освободил вам путь.  Вы можете представлять абсолютно все, что хотите!

Это очень сильно влияет на ваши ощущения, и потом в жизни вы будете относиться к препятствиям уже по-новому, совсем по-другому.

Анна Савченкова, с любовью, волшебно.

P.S. Жду в комментариях ваших осознаний.

Подписаться
Уведомить о
guest
12 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
12
0
Поделиться своими мыслямиx