Статьи

24
Ноя

Практика ПРОЩЕНИЕ

Практика Прощение

Прощение — самая мощная практика избавления от обид

Зачем нужно прощать людей?

Если мы не прощаем других людей, храним и лелеем обиды, накручиваем себя и усиливаем враждебные чувства, это оборачивается в первую очередь против нас же самих.

Обида, злость, ненависть, любые претензии к другому человеку – это негативные эмоции, которые мы носим в себе. Современные ученые доказали, что такие отрицательные эмоции приносят нам не только внутренний дискомфорт, но и физически разрушают наше тело. К тому же они создают негативное будущее, притягивая в нашу жизнь массу неприятностей. Ведь подобное притягивает подобное.

Обычно так бывает, что именно на самых близких людей мы держим обиду. И больше всего обид у нас на родителей. Особенно детских обид. Эти детские обиды мы тащим за собой во взрослую жизнь. Такой тяжелый груз, оттягивающий массу энергии, той энергии, которую вы могли бы направить в позитивное русло, на созидание, творчество, на построение отношений. А она уходит на то, что внутри вас происходит эта вечная борьба с  родителями. Вы постоянно им что-то доказываете, убеждаете в своей правоте и… не можете простить.

А ведь отношения с отцом и с мамой сказываются на ваш успех в жизни, в том числе и на ваше материальное благосостояние, количество денег в кошельке.

Как научиться прощать?

1. Расскажите о своих желаниях

Самый простой способ — не дать себе опуститься в негативные эмоции.

Чтобы не допустить обиды со своей стороны, расскажите человеку о своих желаниях. Люди не умеют читать мысли других. Вполне возможно тот, к кому вы обращаетесь с просьбой будет рад ее удовлетворить. И вы избежите обиды.

2. Отпустите обиду

Если обида уже нанесена, постарайтесь ее отпустить и избавиться от негативных эмоций. Что нужно сделать в первую очередь?

3. Напишите письмо своему обидчику

Его не нужно будет вручать адресату. Оно пишется, чтобы самой разобраться в ситуации и найти пути решения.

Начать нужно со слов: “Я скажу сейчас тебе такое, чего раньше никогда не говорила”. Текст письма обязательно должен включать следующие четыре пункта:

— Вот, что ты мне сделала
— Вот, что мне пришлось пережить
— Вот, как это повлияло на мою жизнь
— Вот, чего я жду сейчас от тебя

Последний пункт подскажет вам, об удовлетворении каких потребностей вам нужно позаботиться в первую очередь.

4. Проведите сеанс прощения

Прощение — очень сильная практика, практика самой высокой вибрации. Вибрации прощения выше, чем вибрации любви и благодарности. Простите себя и своих родителей, и вам откроются огромные возможности, которых вы не видели до сих пор.

Чтобы получить аудио-запись «Сеанс Прощения», заполните форму, скачайте запись и выполните практику:
Оформи подписку и получи запись

Практика Прощение-2

До тех пор пока вы не отпустите прошлое, не избавитесь от обид, вы не сможете жить полной жизнью в настоящем.

Примите свой прошлый опыт и двигайтесь дальше. Пережитый вами опыт был вам необходим и обязательно пойдет вам на пользу, сделает вас сильнее, мудрее и успешнее.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поделиться своими мыслямиx