Статьи

5
Ноя

Деньги и тело. Есть ли тут связь?

Деньги и тело

Деньги и тело… Есть ли  тут связь?

Наше тело — магнит, который имеет способность притягивать к себе все, в том числе и деньги. На любую актуальную проблему, тело отзывается напряжением: хроническим или временным.

Блоки (хроническое напряжение) — указывают на повторяющиеся стереотипы поведения человека.

Временные — на внезапно возникшую проблему.

В теле человека есть 4 денежные зоны:

4 денежные зоны

Блоки мешают свободной циркуляции энергии в теле и препятствуют проявлению денег в вашей жизни.

При этом совершенно непонятно, что первично, а что вторично.

Иногда при неправильном образе жизни, у человека появляются боли в теле, тело перестает быть гибким, происходит застой энергии, который влечет денежные проблемы.

Бывает наоборот, сначала приходят неприятности с деньгами, человек переживает негативный опыт, который «записывается» в подсознании и в дальнейшем способствует тому, что человек становится неуверенным, перестает заниматься своим физическим здоровьем и, как следствие,  в теле появляются блоки и проблемы со здоровьем.

Что делать? Начните с простого.

Скачайте шпаргалку

«4 эффективных упражнения для укрепления мышц тела»

Забрать Шпаргалку

В шпаргалке вы получите описание 4-х упражнений, которые укрепляют мышцы шеи, рук, ног и живота. Все просто и эффективно. Включите этот комплекс в свою утреннюю гимнастику, и через месяц вы не узнаете свое тело. Побочный эффект — увеличение денежного потока.

 

А теперь,  давайте посмотрим, какие части тела играют важную роль для стабилизации денежной ситуации в вашей жизни.

Шея отвечает за получение денег

Шея

Если шея в свободном состоянии, гибкая, без напряжения, то человек способен видеть разнообразные способы получения денег.  Шея — это зона возможностей.

Если эта часть тела не блокирована, то ее обладатель – гибкий, волевой и открытый человек. Кроме того, он умеет находить разные варианты для получения дохода, легко идет на компромисс, не боится выссказывать свое мнение.

Если шея «закрыта», то человек – ведомый. Он смотрит только прямо, сопротивляется всему новому. Такое можно увидеть у подчиненных, которые не могут работать без строгого соблюдения правил.

РукиРуки отвечают за распределение денег

Чтобы понять, находятся ли в гармонии тело и деньги, проведите маленький эксперимент.

Закройте глаза и представьте, что кто-то протягивает вам купюру, а вы берете ее. Почувствовали напряжение?

Если это напряжение возникло в кисти руки, то для вас важен способ получения дохода. Если способ вам не по душе, вы откажетесь даже от больших денег.

Если ощущение напряжения возникло в предплечье, вам тяжело принимать какие-то решения в отношении денег, куда-то их вкладывать, на что-то тратить. Из-за этого вы часто оказываетесь в проигрышных ситуациях.

Если напряжение появилось в плече, вы очень тяжело впускаете деньги в свою жизнь.

Пройдите тест.

Напишите на листе бумаги, что вы думаете о деньгах и о богатых людях. Только будьте с собой честны. Возможно, подсознательно вы считаете, что деньги — грязь, зло, а богатые люди — воры и бандиты.

Смотрите также: Деньги…Плохо или хорошо?

Такие подсознательные убеждения мешают вам привлекать деньги, и вы держите дистанцию по отношению к ним.

Бедра и живот отвечают за увеличение денежного потока

Бедро

Если у вас большой живот, вы полны денежных страхов. Задайте себе вопрос: «Почему вы боитесь больших денег?». И запишите все, что приходит вам в голову. Ответы могут вас удивить. Вы можете бояться, что деньги украдут, заберут, их «съест» инфляция, уничтожит очередной дефолт и т.д.

Смотрите также: Что вам мешает стать богаче?

Чем больше живот, тем сильнее страх потерять накопленное.

Успешный и состоятельный человек должен иметь небольшой животик и округлые бедра, тогда в его жизни тело и деньги будут в гармонии.

Рекомендация: займитесь восточными танцами.
  • Во-первых, яркие и богатые костюмы будут привлекать к вам денежную энергию.
  • Во-вторых, вы укрепите живот и бедра.

Ноги отвечают за финансовую стабильность

Ноги

Издавна говорили о людях, имеющих финансовую состоятельность, как об устойчиво стоящих на ногах. Чем крепче ноги, тем легче человеку построить свое благосостояние.

Если у вас слабые ноги, и вы часто оступаетесь и подворачиваете стопы, денежной стабильности в вашем доме нет.

Вырабатывайте у себя походку победителя. Укрепляйте ноги, летом ходите босиком, прыгайте через скакалку, прыгайте через препятствия, и тогда вам будет легче создать в своей жизни материальную опору.

Таким образом, берегите свое тело, заботьтесь о нем, сделайте его сильным, крепким и гибким. Тогда ваше тело начнет дружить с деньгами и привлекать их в вашу жизнь.

P.S. Я регулярно занимаюсь вот на таком кардио-тренажере, который укрепляет мышцы рук, ног, таза и бедер. А что делаете вы для своего тела, как заботитесь о нем? Поделитесь в комментариях к статье.

Кардио-тренажер

Анна Савченкова, с любовью, волшебно:)

Подписаться
Уведомить о
guest
4 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
4
0
Поделиться своими мыслямиx