Статьи

21
Май

Как вы отталкиваете от себя деньги?

отталкиваете от себя деньги

Вы много работаете, ищите дополнительный доход, стараетесь добыть лишнюю тысячу, но денег постоянно не хватает? Почему так происходит? Причин может быть много. Давайте с вами разберемся. Одна из причин — вы своими страхами, привычками и действиями отталкиваете от себя деньги. Как это можно определить?

3 признака, что вы отталкиваете от себя деньги:

  • Вы много работаете, вкладываетесь, но результата нет. Ваше материальное положение не становится лучше.
  • Вы постоянно говорите о том, что вам не хватает денег, но при этом много тратите.
  • Вы неудобно говорить о деньгах, просить о повышении зарплаты, озвучивать стоимость своих услуг клиентам.

Давайте рассмотрим подробнее каждый признак.

Признак №1.

Вы действительно очень много работаете, устаете, считаете себя «ломовой лошадью». Но при этом фокусируете свое внимание и энергию на деятельности, которая напрямую не приносит вам денег.

Например, если взять тех женщин, которые предлагают свои услуги в интернете. Коучи, тренера, целители. Или женщины, которые делают украшения, вяжут, вышивают, шьют одежду. Многие из них фокусируются на том, что десятки раз переделывают свой сайт, переписывают статьи, которые кажутся им не актуальными, меняют цвета, логотипы и т.д. Или часами сидят в соцсетях и отслеживают «лайки» и комментарии. Эта деятельность напрямую не приносит им денег.

Деньги им принесет деятельность, связанная с привлечением клиентов, продажа своих услуг.

Признак №2.

Вы не любите считать деньги и избегаете цифр. Вы не знаете, сколько зарабатываете и сколько тратите в месяц, в год. Не ведете учет доходов и расходов. Иногда вы чувствуете, что тратите больше, чем получаете. И не понимаете, как такое происходит?

Иногда спрашиваешь женщину, какая у вас финансовая цель на год? Она теряется, не знает, что ответить. И говорит: хочу много денег! Вселенная не понимаете, что такое для вас «много денег», ей нужны конкретные цифры, чтобы помочь вам. Для кого-то «много денег» — это 50 000 рублей в месяц, а для кого-то — 50 000 долларов в месяц.

Признак №3.

Вы избегаете серьезных разговоров о деньгах. Вы не просите повышения зарплаты у своего начальника, даже если чувствуете, что вам мало платят. Вам страшно поднять стоимость аренды, если вы сдаете квартиру. Вы тянете с разговором, хотя понимаете, что в вашем городе таких цен на жилье уже нет. Клиенты задерживают оплату, а вы не вступаете с ним в разговор на эту тему. Боитесь, что клиент вас отвергнет, уйдет от вас, вы перестанете ему нравиться.

Эти 3 признака говорят о том, что вы отталкиваете от себя деньги. Ваши страхи и низкая самооценка мешают вам. Какие бы действия вы не предпринимали, все напрасно. На самом деле, деньги любят женщин и притягиваются на женскую энергию, как на магнит. Но часто женщины сами отталкивают деньги, не любят и не ценят их. Это происходит подсознательно.

Что с этим делать?

Посмотрите на свою жизнь, вспомните ситуации, где вы отталкиваете деньги. Какие признаки вы нашли у себя? Напишите в комментариях.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
1
0
Поделиться своими мыслямиx